Викторию Бекхэм в Великобритании назвали "иконой стиля"

19 сентября 2014, 13:59обновлено 3 августа 2018, 01:09
Викторяи Бекхэм стала бдля британок модной иконой

Виктория Бекхэм

Известная певица и дизайнер Виктория Бекхэмпризнана иконой стиля по версии британского издания HELLO!

Знаменитость доказала свое превосходное чувство стиля сначала собственными look'ами, а немного позже - коллекциями своего бренда Victoria Beckham Collection.

видео дня

Недавно дизайнер дебютировала с линией обуви, которая, несмотря на все волнения и переживания Виктории, также вызвала огромный интерес.

Кроме того, в августе, по версии крупнейшего американского онлайн-ритейлера My1stYears.com, семья Дэвида и Виктории Бекхэм заняла первую строчку в рейтинге самых стильных звездных семей.

К слову, на днях Виктория заявила, что постарается привлечь к семейному бизнесу всех членов семьи. Например, Дэвид мог бы открывать двери покупательницам, а Бруклин, старший сын Виктории,мог бы торговать по выходным.

Пока неизвестно, как такую перспективу рассматривают сами мужчины, но такой пиар-ход мог бы увеличить число если не покупательниц, то посетительниц бутика в разы.

В тройку лидеров вошли также актриса Эмма Уотсон и всемирно известная супермодель Кейт Мосс. Дальше расположились Оливия Палермо, Алекса Чанг, Кара Делевинь, Джессика Альба, Ким Кардашьян, Поппи Делевинь и замыкает десятку Рита Ора.

Напомним, недавно дизайнер Виктория Бекхэм подарила Кейт Миддлтон сапоги от Christian Louboutin.

По материалам HelloRussia и StarsLife

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять