Витвицкая и Леончук представили патриотическую коллекцию украшений

20 октября 2014, 14:52обновлено 3 августа 2018, 01:10
Соломия Витвицкая и Марина Леончук представили патриотическую коллекцию украшений на Ukrainian Fashion Week

Телеведущие Соломия Витвицкая и Марина Леончукпредставили на Ukrainian Fashion Week новую желто-синюю патриотическую коллекцию от ювелирного дома Zarina

В украшениях голубое небо над золотой нивой были созданы из редких топазов, солнечно-желтых цитринов, синих и желтых сапфиров и бриллиантов.

видео дня

Автором патриотической коллекции стал французский дизайнер с мировым именем Роман Баянд.

На создание сине-желтых драгоценностей его вдохновили патриотические настроения украинцев. Поэтому в своих творениях дизайнер воплотил многогранные эмоции, крепкую веру в светлое будущее, всю любовь украинского народа к Родине.

Презентовать свои творения Баянд доверил украинским телезвездам Соломии Витвицкой и Марине Леончук.

Именно комплекты "Соломия" и "Марина" стали центральными драгоценными элементами коллекции.

Новые изделия от Zarina ведущие "1+1" представляли в нарядах от донецкого дизайнера Ксении Господиновой, которая переехала в Киев. Марина Леончук появилась в украшенном вышивкой желтом платье, а Соломия Витвицкая – в изысканном синем.

Но уникальность украшений – не только в их обаянии, но и в их миссии: 10% от стоимости каждого проданного изделия будут перечислены на помощь детям.

Zarina инициирует благотворительную акцию, которая может помочь детям переселенцев и детям защитников Украины изменить жизнь к лучшему.

В частности, ювелирный дом берет на себя ответственность за обеспечение продуктами питания детей переселенцев в проекте помощи благотворительной организации "Город счастливых детей".

Кроме того, в рамках благотворительной акции Zarina поможет восстановить некоторые школы и приюты в разрушенных городах Восточной Украины.

Напомним, ранее теледива Соломия Витвицкая организовала для добровольцев концерт во Львове.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять