Внук Пугачевой стал кадетом-кадыровцем в Чечне

28 октября 2014, 00:40обновлено 3 августа 2018, 01:10
Рамзан Кадыров лично встретил "дорогого племянника" и отвез в казарму.

Дени Байсаров

Внук Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров решил стать кадетом.

Об этом в своем Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

видео дня

"Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости, и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору", - заявил он.

По словам Кадырова, "Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит, будучи кадетом".

Кадыров рассказал, что лично отвез 16-летнего Байсарова в кадетский корпус в чеченское село Центорой.

"Мы с Русланом Байсаровым (отцом Дени Байсарова — прим. ред.) настоящие друзья, мы братья, и поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России", - добавил он.

Дени Байсаров является сыном чеченского бизнесмена Руслана Байсарова и певицы Кристины Орбакайте. В 2009 году после развода у родителей ребенка возник конфликт: Байсаров заподозрил Орбакайте в намерении увезти сына в США и подал иск в Грозненский суд, который решил оставить Дени с отцом.

Орбакайте подала кассационную жалобу в Верховный суд Чечни и иск в Тверской суд Москвы. Исковое заявление, поданное в московский суд, было отозвано адвокатом певицы после достижения мирового соглашения с Байсаровым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять