Ефросинина собрала 110 тысяч гривен для детей из зоны АТО

25 ноября 2014, 13:53обновлено 3 августа 2018, 01:10
Маша Ефросинина провела акцию, чтобы помочь детям из зоны АТО

Маша Ефросинина

Телеведущая Маша Ефросинина и ее команда собрали 110 тысяч гривен для деток, которые нуждаются в лекарствах, продуктах питания и средствах гигиены.

Деньги собирали в рамках благотворительной акции Charity Weeken, отмечает Viva.ua.

видео дня

Все деньги, вырученные от продажи входных билетов на мастер-класс Ефросининой, направлены на помощь детским домам в городе Дружковка и "Антошка" в городе Краматорске (Донецкая область).

"Мы собрали около 110 тысяч грн!!! Да, меня переполняет больше чем восторг!

Теперь около 520 детишек на Востоке получат лекарства, средства гигиены, еду и т.д. Мы уже приступили к закупкам.

Но еще мне очень важно сказать спасибо каждому из тех, кто был причастен к этому событию!

Вам, дорогие наши гостьи! Вас было больше 200 человек! Все такие разные, такие красивые, с такими "живыми" и улыбчивыми глазами!

В них читался интерес и любопытство, стеснение и родство! А, главное, невероятно внимательное и бережное отношение к моей личной истории!

Я же до сих пор не могу поверить, что ради этого многие из вас приехали из Одессы, Харькова, Днепропетровска и Львова, а одна симпатичная "кудряшка" прямо из Польши примчала на машине!!!

Также у меня непрестанно перед глазами картина, когда в холле сидит молодой папаша и нянчит маленькую ровесницу моего Саньки, пока мама слушает мою лекцию и выбегает в перерыве её кормить...

Знайте же – не только вы провели время с пользой, но и я!!! А вместе мы сделали большое дело!", – отчиталась о благотворительной работе Маша Ефросинина в Facebook.

Ведущая сообщила, что прошедший Charity Weekend в Киеве – это лишь первый шаг, ведь в нашей стране еще очень много детей, нуждающихся в помощи.

Напомним, ранее, еще будучи беременной, украинская телеведущая Маша Ефросинина помогла собрать гуманитарную помощь для жителей, которые пострадали в результате военных действий на востоке Украины.

Маша Ефросинина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять