Объявлен кастинг третьего сезона шоу "Голос. Діти"

24 февраля 2015, 14:14обновлено 3 августа 2018, 01:12
На шоу "Голос. Діти" стартует новый кастинг

Шоу "Голос. Діти"

Несмотря на то, что финал проекта "Голос. Діти" состоится только в это воскресенье, продюсеров шоу уже атакуют молодые таланты, желающие принять участие в следующем сезоне шоу.

В связи с этим, телеканал "1+1" объявляет о старте кастинга на третий сезон шоу "Голос. Діти".

видео дня

Для участия в кастинге необходимо зарегистрироваться на сайте casting.1plus1.ua, заполнить расширенную анкету, добавить свое фото, видео и аудио либо ссылку на эти материалы, и далее следовать инструкциям, полученным в электронном виде.

Шоу "Голос. Діти" - единственный детский вокальный проект в Украине и самый популярный проект телесезона.

В нем дети получают возможность реализовать свою мечту и сделать первые шаги на большой сцене, а также получить профессиональные советы звездных наставников.

Заявки на участие в кастинге во втором сезоне подали более 10 000 молодых талантов со всех уголков Украины. Многие из них пробовали свои силы во второй раз, не в силах забыть магию сцены проекта "Голос. Діти".

И такие попытки не остались без внимания, ведь в финал шоу прошли три участника, которым не улыбнулась удача в первом сезоне.

Каждая пятая украинская семья наблюдает и сопереживает трогательным и настойчивым вокалистам и их успехам и поражениям на сцене проекта.

"Вокальные бои" в рамках "Голос. Діти" в минувшие выходные стали самой рейтинговой развлекательной программой выходных, в который раз продемонстрировав высокие показатели телесмотрения.

Выпуск в субботу прошел с рейтингом 6,8% и долей 20,1% (аудитория 18-54, вся Украина), рейтинг воскресной программы составил 7,4% , доля - 20,4% (аудитория 18-54, вся Украина).

А финал шоу, который состоится 1 марта в 21:00, в прямом эфире будут смотреть более 15 миллионов телезрителей.

Ведь именно от зрительского телефонного и смс-голосования зависит, кто же станет победителем проекта и получит звание "лучшего детского голоса Украины".

Стань и ты частью грандиозной битвы за детскую мечту, приняв участие в кастинге третьего сезона шоу "Голос. Діти". И возможно именно тебе суждено стать новой сенсацией и "лучшим голосом страны".

Напомним, шоу "Голос.Діти" стало лучшим развлекательным проектом выходных.

Шоу "Голос. Діти"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять