Руслана, Харчишин и лидер группы "С.К.А.Й." позвали украинцев на уборку мусора

5 марта 2015, 16:39обновлено 3 августа 2018, 01:12
В конце апреля состоится самый масштабный социальный экологический проект "Сделаем Украину чистой!-2015".

Руслана Лыжичко

В субботу, 25 апреля, в Украине состоится самый масштабный социальный экологический проект "Сделаем Украину чистой!-2015", в рамках которой активисты из всех регионов страны выйдут на уборку.

Ряд звезд украинского шоу-бизнеса уже поддержали указанный выше проект и призывали украинцев принять в нем активное участие.

видео дня

В частности, Руслана Лыжичко заявила, что поддерживает акцию "Сделаем Украину чистой!-2015".

"Я хочу обратиться к каждому украинцу с призывом понять, что мы с вами - лицо нашей страны! Нас судят по стране, а страну судят по людям!", - отметила певица.

Лидер группы "Друга Ріка"Валерий Харчишин, в свою очередь, также заявил о поддержке мероприятия. "Цель акции очень хорошая и близкая нашей группе. Мы занимаемся уборкой страны не на словах, а на деле", - сказал музыкант.

Лидер группы "С.К.А.Й." Олег Собчук также призвал всех граждан Украины принять участие в "Фестивале чистоты". "Давайте выйдем вместе 25 апреля на всеукраинскую уборку и сделаем Украину чистой!", - заявил он.

Акцию "Сделаем Украину чистой!-2015" проводит молодежное движение "Let's Do It, Ukraine!". Это часть международного проекта "Let's Do It, World!", который объединил уже 112 стран для того, чтобы заботиться об экологии нашей планеты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять