Мама Кузьмы "Скрябина" о сыне: мы никогда с ним не "гоняли понты"

8 апреля 2015, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:12
Ольга Михайловна рассказала об отношениях с сыном

Ольга Михайловна и Руслан Сеничкин

Мама Кузьмы "Скрябина" Ольга Михайловнарассказала, что была поражена масштабом влияния своего сына на людей.

Об этом она призналась в интервью Руслану Сеничкину, говорится в "Сніданку з 1+1".

видео дня

По словам мамы музыканта, она никогда не относилась к нему как-то особенно. "Мы никогда с ним, как он говорил, не "гоняли понты". Мы всегда были трезвыми людьми", — поделилась Ольга Михайловна.

Она рассказала о том моменте, когда решила с помощью соцсети общаться с поклонниками Кузьмы. Ольгу Михайловну поразило, сколько людей пришло попрощаться с Кузьмой на похоронах.

"После того я начала с людьми общаться. И вдруг у меня такая мысль: это же надо продолжать деятельность группы. А куда девать все те вещи, которые Андрей писал? Может после того, как я слушала столько дисков, я спасалась этим после его смерти. Ставила диск и он мог крутиться полдня, пока я на полном не "въезжала" в тексты, которые написаны 10 лет назад. Мы сейчас начинаем их понимать", - подчеркнула мама музыканта.

Ольга Михайловна вспомнила, что судьбу группы "Скрябин" обсудила с близким другом Кузьмы, Владимиром Бебешко. Однако тот попросил "пока оставить" эту тему.

На следующий день женщине приснился пророческий сон, который она восприняла как подсказку от Андрея. "На следующее утро. 4:33 было на часах. Я открываю глаза и: два пацана и Шпрот (нынешняя бэк-вокалистка "Скрябина")", — поделилась Ольга Кузьменко. Напомним, мама Кузьмы "Скрябина" рассказала, как сын ее оберегал. Ольга Михайловна призналась, что Андрей никогда зря ее не беспокоил.

Напомним, известная певица Руслана Лыжичко вместе с мужем Александром Ксенофонтовым посвятили фильм Андрею Кузьменко, Кузьме "Скрябину", чтобы увековечить память одного из лучших украинских музыкантов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять