За место в "Голосі країни" поборются закарпатский чиновник и украинская Уитни Хьюстон

9 апреля 2015, 14:18обновлено 3 августа 2018, 01:12
В это воскресенье определятся все участники шоу

Пасхальный вечер, 12 апреля, в эфире канала "1+1" пройдет решающий день "слепых" прослушиваний шоу "Голос країни".

Звездные тренеры "Голосу країни завершат отбор участников в свои команды.

видео дня

Простотой, открытостью, юмором и талантом поразит судей звезда Закарпатья ― Иван Пилипец. Первыми слушателями Ивана были коровы, которым он пел в родном селе. Иван ― местная знаменитость, автор 35 песен, снимает клипы, которые крутят по закарпатскому ТВ, ведет свадьбы и громкие мероприятия, руководит местным ДК. Последние события убедили Ивана: всей стране, не только Западной Украине, нужны хорошие украинские песни. Для этого он и пришел на "Голос країни".

Силой голоса удивит Ольга Жовтонижко из Запорожья, которая, несмотря на простуженные связки, справится со сложной песней Уитни Хьюстон. Ольга музыкант по призванию, помимо сильного голоса у нее есть еще один талант – писать песни. Девушка попала на "Голос країни" только с 5-го раза, и этот проект для нее – шанс раскрыть свой потенциал перед всей страной. "Я не слышала, чтобы в Украине так перепевали Уитни Хьюстон. Вы великолепны", – отметила после выступления Тина Кароль.

Но не упустили ли тренеры возможность нажать на красную кнопку, ведь мест в командах почти не осталось ― увидим в воскресенье, в 21:00.

Удивлением вечера для всех тренеров станет голос юного парня. Он пришел на проект, чтобы здесь к нему отнеслись без предубеждений. Голос парня никак не соответствует внешности. А в жизни его часто путают с девушкой.

"Я такой, какой я есть. Мое состояние души отображено во внешности. Я родился мужчиной, живу как мужчина и хочу умереть как мужчина. Дома делаю всю мужскую работу по хозяйству, помогаю бабушке на огороде. У меня есть девушка, которая во всем меня поддерживает и вдохновляет", ― признается парень.

Также среди участников 6-го выпуска: чемпионка Украины по кикбоксингу, учитель младших классов, повар и айтишник.

За академический голос неожиданно сойдутся в схватке Потап и Пономарев, один из участников развернет все тренерские кресла, и заставит изрядно побороться звездных наставников. Под чье выступление пустятся в пляс все тренеры "Голосу країни", и кто из наставников первым укомплектует свою команду ― смотрите в Пасхальный вечер на канале "1+1" в 21:00.

Напомним, что вокальный проект "Голос країни-5" на "1+1" в эфире каждое воскресенье в 21:00. На главной сцене страны в битве за уникальные голоса сошлись четыре титана украинского шоу-бизнеса: Тина Кароль, Потап, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев. Ведущая шоу - Ольга Фреймут.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять