Светлана Лобода из-за праздника Пасхи отменяла гастроли

11 апреля 2015, 02:22обновлено 3 августа 2018, 01:12
Певица рассказала, как празднует Пасху

Светлана Лобода с смамой

Украинская певица Светлана Лободаготовится в светлому празднику Пасхи.

Как призналась Главреду артистка, праздновать будет в кругу семьи.

видео дня

"По старой доброй традиции мы соберемся в кругу семьи: родители, бабушки, сестры с детьми за праздничным столом, но прежде мы с мамой обязательно отстоим службу в церкви - это тот самый случай, когда не может быть ничего важнее.

Бывало я отменяла гастроли или, вернувшись к ночи, отправлялась с мамой на ночную службу. Это своеобразный ритуал и, наверное, та религиозная часть моей веры, без которой я уже не могу. Это часть моей культуры, моего религиозного образования, моих семейных ценностей", - говорит Лобода.

"Церковь - это самая важная часть нашего праздника. Ну, а паски и яйца - это самая веселая составляющая. Как правило, мы с Ксюшей, мамой и моей тетей Людой собираемся и красим яйца, расписываем их. В этом году к нам присоединится Евочка. Она весь год занималась рисованием и, думаю, стоит ждать пасхальных шедевров в ее исполнении.

В детстве я очень любила праздновать Пасху, потому что мне казалось, что это праздник любви! Все целовали друг друга, ели куличи и били яйца. И, конечно, стол всегда был разнообразно украшен, а гости - очень веселые. И, конечно, запах ладана, который мы приносили на себе из церкви. Один из любимых ароматов и на сегодняшний день", ― признается Светлана.

Напомним, накануне певица Светлана Лобода отметила день рождения дочки Евы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять