Вакарчук, Пономарев, Кароль и Потап сформировали свои команды на "Голосі країни-5"

15 апреля 2015, 13:32обновлено 3 августа 2018, 01:12
В каждой команде звездного тренера по 14 участников 

В Пасхальный вечер в эфире канала "1+1" состоялся последний раунд выбора "вслепую" га "Голосі країни-5".

Звездные тренеры "Голосу країни" завершили отбор голосов в свои команды. Первым своих 14 участников отобрал Потап, за ним Тина Кароль, Александр Пономарев и последним, уже традиционно, свою команду сформировал Святослав Вакарчук.

видео дня

У Потапа и Тины Кароль почти равное количество девушек и парней. Ультра-модная команда Потапа наполнена красочными голосами и разножанровыми исполнителями. "Я буду очень стараться, чтобы не подвести ребят из моей команды. У нас будут новые аранжировки, самые свежие и новые песни ― все только фрэш!", ― обещает звездный тренер.

Команда Тины Кароль ― это срез общества, отображающий разнообразие талантов нашей страны ― в команде певицы представлены почти все регионы Украины. "У меня абсолютно народная команда, это люди, которые начинают новую жизнь на "Голосі країни". Я со своей командой готова идти вперед, бороться, обучать их и действительно побеждать".

В команде главного холостяка "Голосу країни" Александра Пономарева преобладает прекрасный пол, у тренера в команде 9 красоток и 5 парней. "Всех, кого хотел ― я взял в свою команду. Как Бог сложил ― так и есть!", ― признался звездный тренер и намекнул, что никаких секретов у него нет, важна работа над собой и талант, который есть у всех его подопечных.

В дерзкой рок-н-рольной команде Вакарчука собрались по большей части парни ― их 11 и всего 3 девушки. "Я считаю, что все, кто попал в мою команду, достойны стать "Голосом країни". Ни за кого из них мне не будет стыдно, а еще я считаю, что это прямой их долг пройти как можно дальше к финалу", ― отметил Святослав.

Напомним, в это воскресенье, 19 апреля, стартует новый, еще более драматический этап проекта "Голос країни" ― вокальные бои, где участники одной команды будут сражаться между собой. Традиционно, на канале "1+1" в 21:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять