Финалистка шоу "Голос. Діти" снялась в новом клипе певицы Alyosha

16 апреля 2015, 16:16обновлено 3 августа 2018, 01:12
Настя Багинская стала героиней клипа 

Финалистка проекта "Голос. Діти"Настя Багинская снялась в клипе певицы Alyosha на песню "Мое сердце".

У съемочной команды даже не было сомнений, кого выбрать на главную роль в клипе.

видео дня

Совершенно неожиданно для Alyosha перед началом съемок Настенька презентовала исполнительнице подвеску в виде маленького сердечка, чем очень растрогала певицу.

"Настя такой светлый ребенок. И этот подарочек от нее был настолько приятным. Я, конечно, сразу его надела, так что все зрители смогут увидеть это сердечко на мне в клипе, ― поделилась Alyosha. ― Оно стало, своего рода, талисманом видео и еще одним связующем между мной и "моим сердцем" Настей.

Сьемки состоялись под куполами недостроенного Храма мира, любви и единства всех христиан. По словам продюсера певицы Вадима Лисицы место съемки было выбрано неслучайно:

"Церковь находится сразу возле нашей музыкальной студии. Главная миссия этого Храма - единения людей. Сюжет видео "Мое сердце" также рассказывает о нитях, которые связывают сердца. И съемки мы планировали в период больших христианских праздников. Во всех этих моментах мы увидели некие знаки-подсказки, и с местом съемки определились моментально".

Идея видео "Мое сердце" родилась у Романа Онофрийчука, а воплощала задуманное в кадре режиссерская группа в лице режиссера Глеба Сущева и продюсера Виталия Денчука.

Напомним, Настя Багинская в шоу "Голос. Діти" была участницей команды Потапа и единственной девочкой-суперфиналисткой. Рыжеволосая юная певица очень полюбилась телезрителям, но уступила победу в шоу Роману Сасанчину.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять