На "Евровидении-2015" будут глушить свист во время выступления российской певицы

19 мая 2015, 14:10обновлено 3 августа 2018, 01:13
Крики собираются заменить на аплодисменты 

"Евровидение" в Вене

Свист зрителей во время выступления на "Евровидении-2015" в Вене российской представительницы будут глушить.

Организаторы подготовили контрмеры для нейтрализации провокаторов, сообщает из Вены корреспондент "Русской службы новостей".

видео дня

"Мы проработали несколько вариантов на случай повторения свиста. Пока не приняли решение, какой выбрать", — рассказал РСН специалист по связям с общественностью "Евровидения" Ярмо Сиим. Какие именно варианты придуманы и когда примут решение об их использовании, представитель конкурса не ответил.

Сиим уточнил, что в EBU (Европейском вещательном союзе) обратили внимание на свист публики в Копенгагене и в Лондоне. "Мы рассматриваем реакцию аудитории в прошлом году как не соответствующую духу конкурса. Мы верим, что аудитория будет настроена на диалог и на возведение мостов", — заключил специалист по связям с общественностью.

Кстати, сама представительница России Полина Гагарина на сцену выйдет в наушниках.

Напомним, в прошлом году на "Евровидении" в Копенгагене выступление сестер Толмачевых сопровождалось свистом и выкриками зрителей.

В марте этого года на концерте победителей "Евровидения" в Лондоне ситуация повторилась — освистали Диму Билана. Шоу показали в записи, где монтажер заменил свист на аплодисменты.

Полина Гагарина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять