Фанаты Светланы Лободы раздели певицу во время концерта

8 июня 2015, 17:17обновлено 3 августа 2018, 01:14
Певица не заметила, как исчезла ее накидка

Известная певица LOBODA Светлана Лободапосле концерта в Харькове в ночном клубе не обнаружила свой брендированный шелковый халат, в котором выступала в этот вечер.

Во времявыступления фанаты артистки в состоянии полного экстаза пытались стащить артистку со сцены в разгоряченную толпу.

видео дня

А после, когда артистка вернулась в гримерку, обнаружила, что пропал ее брендированный халат, в котором она выступала в тот вечер. Как это произошло - остается тайной. Скорее всего, в зале были волшебники, которые ловкостью рук оставили артистку без халата.

Или в состоянии эйфории LOBODA собственноручно сбросила звездный халат в толпу, осчастливив одного из фанатов.

"Честно говоря, мне абсолютно все равно, куда делась моя накидка, я неимоверно счастлива, что в такое сложное время тысячи людей приходят на наши концерты. А кто-то сегодня ушел не только с хорошим настроением, но и не с пустыми руками", ― подытожила LOBODA.

Напомним, известные украинские певицы Ани Лораки Светлана Лобода посетили московскую вечеринку украинские звезды посетили день рождения жены одного из российских медиамагнатов Сергея Кожевникова Екатерины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять