Анджелина Джоли в Африке показала свои татуировки: опубликованы фото

16 июня 2015, 11:49обновлено 3 августа 2018, 01:14
Актриса приняла участие в саммите 

Голливудская актриса Анджелина Джолипоказала татуировки на саммите Африканского союза, пишет Сегодня.

Звезда прилетела в ЮАР, чтобы обсудить проблемы женского насилия и попросила лидеров страны поддерживать права женского населения.

видео дня

На сцене Sandton Convention Centre Анджелина появилась вместе с председателем Комиссии Африканского союза Нкосазаной Дламини-Зума и бывшим министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом.

Для выхода в свет актриса выбрала строгое платье ниже колен. Благодаря коротким рукавам наряда можно было разглядеть татуировки звезды. Анджелина является одной из самых татуированных знаменитостей: на ее теле в разное время красовалось около двадцати татуировок.

Буква "Н" на левом запястье. По словам актрисы, это в честь ее брата Джеймса Хавена. Слова "Know Your Rights" (Знай свои права) у шеи.

Арабское слово, в переводе означающее "назначение", "воля" на внутренней стороне ее правой руки. Эта татуировка была сделана, чтобы перекрыть другую, которую Джоли носила, будучи со своим бывшим мужем Билли Бобом.

Цитата Теннесси Уильямса на левой руке: "A prayer for the wild at heart, kept in cages" (англ. "Молитва за диких сердцем, томящихся в заточении").

Напомним, секс-символ Голливуда, актриса Анджелина Джоли в свой 40-й день рождения получила в подарок от мужа Брэда Питта самоле.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять