Шарлиз Терон разорвала помолвку с Шоном Пенном

18 июня 2015, 10:24обновлено 3 августа 2018, 01:14
Говорят, инициатором расставания была актриса 

Шарлиз Терон и Шон Пенн

Голливудская пара Шарлиз Терон и Шон Пеннрасторгли помолвку.

Как сообщает издание UsWeekly, ссылаясь на источник, инициатором разрыва после полуторагодичных отношений стала именно Шарлиз.

видео дня

Для фанатов, которые любовались парой во время их совместных выходов в свет, их расставание стало неприятным сюрпризом. Тем более странным выглядит ее решение на фоне последнего интервью Терон британскому изданию "Elle UK".

"Он не просто мой партнер, он – любовь моей жизни", — говорила тогда актриса. Хотя она и признавалась, что не все просто в их отношениях.

"Иногда я была невероятно несправедливой к нему, а иногда таким же несправедливым он был ко мне. Но такие недоразумения заставляют нас понимать, что наши отношения остаются в приоритете несмотря ни на что", — сказала Терон. С приемным сыном Шарлиз Джексоном Шон быстро нашел общий язык, что видно по их совместным фотографиям, сделанным папарацци. Они часто гуляли вместе, ходили за покупками и в парке.

"Шон и Джексон быстро подружились, такая маленькая дружная семейка. Они очень нравятся друг другу и считают себя хорошими приятелями", — говорила Терон. Теперь малышу придется отвыкать от этой дружбы. Надо сказать, что много кто считал эту пару странной – утонченная Шарлиз и дерзкий скандальный Шон, а мать ее, если верить источником, была изначально против этих отношений и сейчас, вероятно, танцует от радости.

Напомним, в СМИ писали, что актер Шон Пенн сделал предложение актрисе Шарлиз Терон в Париже.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять