В Киеве состоялись первые открытые кастинги талант-шоу "Маленькие гиганты"

22 июня 2015, 16:20обновлено 3 августа 2018, 01:14
Участниками шоу могут стать все желающие  

В Киеве состоялась первая серия открытых кастингов нового детского талант-шоу "Маленькие гиганты" телеканала "1+1".

Это будет совершенное новое для Украины шоу по формату компании "TELEVISA", принять участие в котором могут дети, обладающие уникальным вокальным, хореографическим или другим оригинальным талантом.

видео дня

Анкеты для участия в кастинге заполняли дети в возрасте от 4 до 12 лет. Показать свои силы пришли маленькие брейк-дансеры, дети-индиго, юные актеры, пародисты и, конечно же, вокалисты, которыми богата Украина.

"После ошеломляющего успеха проекта "Голос. Діти" мы решили, что нужно расширить границы и дать нашим детям возможность развиваться в разных жанрах. Если ваш ребенок харизматичен, он поет, танцует или обладает другим оригинальным и уникальным талантом ― мы ждем Вас на шоу "Маленькие гиганты", ― поделился продюсер шоу Владимир Завадюк.

Готовит детей к кастингам психолог проекта Марина Гуменюк. Она проводит предварительную беседу с юными участниками, чтобы убедиться, что ребенок готов выйти на сцену.

"Для нас важно, насколько ребенок свободно держится на сцене и интересно размышляет. Поэтому, кроме таланта и умения танцевать и петь, мы обращаем внимание на то, насколько ребенок умеет выражать свои мысли, насколько он непосредственен", ― рассказала психолог проекта Марина Гуменюк.

Иногда ребенок, попадая в незнакомую обстановку, чувствует себя зажатым. Тогда я подхожу к нему, разговариваю с ним на отвлеченные темы, и он успокаивается. Когда я вижу, что ребенок готов пройти кастинг, он выходит на сцену".

Продюсеры шоу рассказали, что к победе участников проекта поведут 8 тренеров ― звезды шоу-бизнеса, актеры, телеведущие, танцоры. Оценивать выступления команд будет жюри из 3 звезд, чьи имена пока не разглашаются.

Команду проекта поразили юные таланты, которые приняли участие в первой серии открытых кастингов. Но, несмотря на обилие заявок на участие в шоу "Маленькие гиганты", кастинги продолжатся до середины июля.

Следующий открытый кастинг состоится 4, 5 и 6 июля, а также 10, 11 и 12 июля по адресу: проспект Глушкова, 1, "ВДНХ", 12 павильон.

Напомним, телеканал "1+1" объявил о начале кастингов 6-го сезона "Голосу країни".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять