Марина Леончук и Анатолий Анатолич станут ведущими конкурса дизайнеров

25 июня 2015, 17:25обновлено 3 августа 2018, 01:14
Телепара будет вести Odessa Holiday Fashion Week 

Марина Леончук и Анатолий Анатолич

В это воскресенье, 28-го июня, звезды канала 1+1 Анатолий Анатолич и Марина Леончукподдержат молодых fashion-талантов и станут ведущими финала XVI Всеукраинского конкурса дизайнеров одежды "Взгляд в будущее", который состоится в Одессе.

Заметим, что проект "Взгляд в будущее" ― это общенациональная инициатива, основанная в 2000 году, которая традиционно входит в официальную программу Odessa Holiday Fashion Week . В 2013 году конкурс проводила ведущая 1+1 Соломия Витвицкая.

видео дня

"Взгляд в будущее" открыл миру моды такие известные имена, как Андре Тан, Наталья Каменская, Олеся Кононова, Владимир Подолян, Артем Климчук, Александр Каневский, Иван Фролов, Жан Грицфельдт и многие другие.

В этом году Odessa Holiday Fashion Week пройдет с 26 по 28 июня. Гостей этого уникального модного события ожидают показы ведущих украинских дизайнеров, яркие вечеринки, выставки, презентации и fashion show на специальных локациях.

В течение трех дней гости и журналисты смогут посетить 20 показов коллекций, 4 fashion-презентации и 5 модных вечеринок.

Особым событием на Holiday Fashion Week станет презентация благотворительного проекта "Ukraine inspired", который проходит при участии телеканала 1+1 в поддержку раненых в зоне АТО. Во второй раз проект придет в Одессу. Все желающие смогут приобрести вещи из благотворительной коллекции с принтами от фэшн-иллюстраторов, которые были представлены в рамках Ukrainian Fashion Week, а также украинских дизайнерских брендов - NAVRO, Mitus Design и BRATY.

Собственный авторский проект под названием "Men in black is never too much" также представляет фотограф Дмитрий Комиссаренко. Героями фотопроекта стали мужчины, работающие в украинской fashion-индустрии.

Одесский дизайнер Лариса Лобанова в своих проектах традиционно обращает внимание на социальные проблемы. На этот раз в рамках Odessa Holiday Fashion Week Лариса представит коллекцию "Taste of GREEN" by LARISA LOBANOVA, посвященную проблемам экологии и сохранению окружающей среды.

В пятницу 26 июня "Сніданок 1+1" будет делать прямое включение из Одессы. Марина Леончук и Анатолий Анатолич поздороваются со зрителями в 08:40 и 9:10 с "Потемкинской лестницы". Не пропустите модные выходные любимых телеведущих "Сніданку 1+1".

Напомним, телеведущие Соломия Витвицкая и Марина Леончук представили на Ukrainian Fashion Week новую желто-синюю патриотическую коллекцию от ювелирного дома Zarina

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять