Такси, в котором ехала Кортни Лав в Париже, забросали яйцами

26 июня 2015, 13:56обновлено 3 августа 2018, 01:14
Кортни попала на митинг 

Кортни Лав в Париже

Певица и актриса Кортни Лавслучайно попала под горячую руку бастующих таксистов в Париже.

Такси, в котором вдова Курта Кобейна ехала из аэропорта, демонстранты начали бить железными прутьями и бейсбольными битами и закидывать камнями и яйцами.

видео дня

Водителя артистки бастующие взяли в заложники, а сама Лав смогла покинуть место побоища благодаря двум мотоциклистам, предложившим ей свою помощь, отмечает Womanhit.tu.

"Самый страшный день в моей жизни. Они били машину металлическими палками. Это Франция? Я чувствую себя безопаснее в Багдаде", ― призналась Кортни в подписи к снимку, сделанному ею из салона такси.

Впрочем, певица также не забыла поблагодарить и мотоциклистов, которые помогли ей спастись: "Мы выбрались, после того как нас час держали в заложниках. Спасибо двум этим парням. Я напугана до безумия. Мистер Франсуа Олланд ― вы президент или беспредельщик? Я не могу поверить в то, что это действительно произошло. Люблю французов, но ваше правительство ― отстой", ― написала Лав и опубликовала в Instagram фотографи. с мотоциклистами.

Отметим, в четверг началась масштабная забастовка, в которой приняло участие около трех тысяч французских таксистов. Митингующие выступают против нелицензированных частных извозчиков и набирающего популярностью американского он-лайн сервиса Uber, который позволяет заказать частное такси. После забастовки власти Франции заявили о запрете подобных приложений в стране.

Напомним, ранее певица Кортни Лав поддержала певца Элтона Джона и обещала бойкотировать бренд Dolce&Gabbana.

Такси, в котором ехала Кортни Лав

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять