Джордж Клуни и Амаль Аламуддин работают над зачатием ребенка

16 июля 2015, 13:53обновлено 3 августа 2018, 01:14
Пара посещает центр планирования семьи

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Знаменитая пара Джордж Клуни и Амаль Аламуддинстараются зачать своего первого ребенка.

Приближенный к знаменитостям источник рассказал интернет-порталу Us Weekly, что актера и правозащитницы пытается обзавестись потомством.

видео дня

Согласно заявлению информатора, Амаль чувствует, что сейчас настало самое благоприятное время для ребенка – она не берется за новые дела на работе, да к тому же в английском поместье пары почти завершился ремонт и в скором времени туда можно будет переезжать.

Отметим, что еще один источник уточнил, что будущее своей семьи Джордж и Амаль не доверяют судьбе, а сами принимают решение, когда и что им делать. Ребенок находится в ближайших планах пары и они уже даже посещали центр планирования семьи, чтобы ускорить процесс зачатия.

"Ребенок – это то, чего они действительно хотят", — говорит источник, добавляя, что Джордж уже мечтает о наследнике и завидует своим друзьям, у которых есть дети. "Джордж считает, что Амаль будет великолепной мамой".

Напомним, ранее американский журнал Life&Style, специализирующийся на сенсационных новостях и сплетнях из жизни звезд, заявил, что голливудский актер Джордж Клуни скоро станет отцом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять