Барак Обама в Кении устроил на сцене танцы: опубликовано видео

27 июля 2015, 13:15обновлено 3 августа 2018, 01:14
Президент Америки встретился со своей бабушкой 

Барак Обама

Американский президент Барак Обамастанцевал во время визита в Кению.

Лидер США пустился выполнять липалу - танец, написанный специально для одного из синглов популярной в африканской стране группы "Sauti Sol", пишет ТалоID c ссылкой на People.

Во время выступления группы "Sauti Sol" президент Америки сначала расстегнул пиджак, а затем поднялся на сцену и стал танцевать.

Липалу также выполнили его кенийский коллега Ухуру Кениата с женой, другие чиновники и сводная сестра президента Соединенных Штатов Аума Обама.

За основу движений липалу приняли хореографию народных танцев. По замыслу, новый танец должен был стать "африканской ответом" на танец "Gangnam Style" южнокорейского исполнителя "PSY".

К слову, во время своего двухдневного визита в Кению, кроме участия в официальных переговорах и мероприятиях, Обама встретился со своей родней. Среди родственников была, в частности, мачеха ныне покойного отца президента Сара, которую Обама называл бабушкой.

Напомним, недавно американскаяактриса Шарлиз Терон предложила президенту США Бараку Обаме сходить с ней в заведение для взрослых.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять