Певица Эрика призналась, что могла не вернуться из зоны АТО

18 августа 2015, 12:35обновлено 3 августа 2018, 01:15
Артистка считает своим долгом выступать перед военными 

Певица Эрика

Украиснкая певица Эрикаодна из немногих артистов, которые ездят с концертами в зону АТО.

Во время чата на сайте Главред артистка призналась, что могла и не вернуться с войны.

видео дня

"Лично я, как украинский артист, была много раз в зоне АТО, в горячих точках и считаю это правильным. Неоднократно попадала в зону риска, была вероятность не вернуться ли домой после таких концертов. Но считаю это своим долгом как артиста, человека, гражданина Украины.

Я не желаю никому увидеть то, что видела я в зоне АТО. Я желаю всей Украины, каждому из нас, чтобы это кровавое "шоу", выгодно некоторым страшным людям, наконец закончилось, и Украина расцвела снова.

У меня в семье сложилась особая ситуация относительно того, что происходит: мой отец ― гражданин России, а мама ― украинка. Были определенные трудности по согласию в семье.

Об этом можно долго говорить, но отмечу одно: главное в этой ситуации ― включать мозг, здравый смысл, пытаться анализировать все источники информации и оставаться людьми.

На своем примере поняла, что можно найти общий язык в любой ситуации. И семья для меня на первом плане. Поэтому горжусь тем, что моя семья стала только крепче в такое трудное время, нас это объединяло еще больше", ― призналась Эрика.

Напомним, недавно украинская певица Эрика вместе с Ana Baston экранизировали маленькую гневную историю о перфекционизме, неуместном в отношениях двух людей "Весь мир".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять