Ирина Билык презентовал новый клип "Туфли"

5 октября 2015, 17:30обновлено 3 августа 2018, 01:15
Туфли стали главным героем нового видео артистки 

Ирина Билык

Украинская певица Ирина Билыкпорадовала своих поклонников новым клипом.

Написанная Ириной песня "Туфли", на которую снят клип, должна была войти в долгожданный альбом "Без грима". За работу над альбомом народной артистки Украины взялся ее гитарист Орест Галицкий и музыканты группы Ирины Билык.

Режиссером видео на песню "Туфли" стал известный клипмейкер Виктор Придувалов. Снимали его на улицах осеннего Киева, в одном из торговых центров и за городом. Сама звезда на экране появляется лишь мельком. В центре внимания ― обувь. Кстати, не все отснятые кадры вошли в финальную версию нового видео Ирины Билык, изначально в съемках звезды было задействовано 50 пар обуви из ее личной коллекции!

"Это мой незапланированный творческий эксперимент, ― признается примадонна украинской эстрады. ― Вместо того чтоб купить очередную пару обуви, я решила сделать подарок для свои поклонников, записать новую песню снять на нее клип. То, что меня зрители не увидят в кадре - это оригинальная идея всего проекта "Без грима". Я считаю, что мои стихи могут сказать за меня намного больше..."

На подходе еще 4 композиции из проекта "Без грима", к съемкам видео на которые Билык приступит уже через несколько недель! "Я опробовала эти песни на публике во время моих сольных концертов, и зрители их приняли на ура, ― говорит Ирина. ― Сейчас, я как никогда полна сил и вдохновения".

Напомним, недавно дело певицы Ирины Билык относительно нарушения ею правил пересечения границы с оккупированной территорией полуострова Крым передано в милицию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять