Анатолий Анатолич представил костюм из новой коллекции украинского дизайнера

19 октября 2015, 14:32обновлено 3 августа 2018, 01:15
Ведущий "Завтрака с 1 + 1" поддержал Анну Бублик

На территории "Мистецького Арсенала" в Киеве телеведущий "Завтрака с 1 + 1" Анатолий Анатоличпредставил костюм из новой коллекции украинского дизайнера Анны Бублик и открыл мужскую модную территорию на Ukrainian Fashion Week - HOMME SpacebyMacallan вместе с дизайнером бренда Indposhiv Катериной Возиановой и куратором проекта Надей Пожарской.

Мужская мода остается в фокусе Ukrainian Fashion Week и в рамках этого проекта объединяет представителей лучших украинских мастерских, которые создают мужские костюмы по стандартам Savile Row Bespoke Association, GB. Savile Row Bespoke - специальные стандарты качества пошива мужского костюма в соответствии с самыми строгими требованиями Гильдии Портных Англии. Эти стандартные правила признаны лучшими мастерами мира, и этот знак качества позволяет подтверждать возможность работать над созданием всех видов мужского костюма для первых лиц.

видео дня

Мужское пространство Homme Space представленно на Ukrainian Fashion Week открыто второй раз, это уникальная локация представляющая моду для мужчин. Созданный по инициативе Катерины Возиановой, владелицы мастерской индивидуального пошива Indposhiv, пространство объединило представителей лучших украинских мастерских, занимающихся индивидуальным пошивом мужской одежды annabublik и обувь украинского бренда Сircul, а также компаний, чьи продукты являются неотъемлемой составляющей мужского стиля.

Телеканал "1 + 1" выступил партнером данного проекта поддержав идею украинского дизайнера донести до мужской аудитории, что костюм сшитый по индивидуальному заказу по самым высоким мировым стандартам, это гарантия успешного человека сегодня.

"Во всем мире признано шить мужские костюмы, а не покупать и это считается вершиной портновского мастерства, мы это знаем не понаслышке, поскольку с прошлого года работаем в Лондоне. В Украине традиция пошива индивидуального мужского костюма только начинает свое возрождение и мы считаем своим долгом ее возрождать. Работая в Англии мы увидели, что украинская школа мастеров пошива костюмов, фактически не уступает лондонской школе мастеров. Костюмы, которые шьют в Украине могут идти в уровень с костюмами сшитыми в Англии", ― подчеркнула Екатерина Возианова, директор бренда Indposhiv.

"Костюм ― это гарантия настоящего успешного мужского образа. Ведущие британских радиостанций ведут вечерние выпуски новостей в смокинге, хотя их не видно. Это часть культуры джентльменов. Я работаю в утреннем формате телеканала, конечно это не смокинги, но костюм тройка, особенно такая, как сегодня ― от Украинского авторитетного дизайнера Анны Бублик. Наша аудитория, особенно женская, рада видеть мужчин в костюме. Работа над созданием мужского костюма ― это настоящее искусство на все времена. И мы вместе пишем историю мужской моды на территории Ukrainian Fashion Week, и нам есть чем гордиться на весь мир. У нас есть все мировые знаки качества, наших мастеров признают мастера британской Гильдии Портных", ― сказал ведущий Анатолий Анатолич.

Напомним, ранее телеведущий Анатолий Анатолич официально преодолел дистанцию полумарафона 21 км.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять