Самородок из Шаргорода на шоу "Маленькі гіганти" покорил сердца украинцев: опубликовано видео

20 октября 2015, 17:57обновлено 3 августа 2018, 01:15
Александр Подолян попал в команду Ирмы Витовской

Александр Подолян

Во втором эпизоде детского талант-шоу "Маленькі гіганти" зрителей и судей поразило вокальное выступление 11-летнего самородка Александра Подоляна из команды Ирмы Витовской.

В эфире программы мальчик исполнил песню Алессандро Сафина "Luna tu" и с первых нот покорил сердца украинцев своим совсем недетским голосом. Зрители и судьи не сдерживали своих восторженных эмоций. А после выступления член жюри - ведущий канала "1+1" Юрий Горбунов с уверенностью заявил, что в будущем парень станет "золотым голосом" Украины.

видео дня

Юный талантливый исполнитель приехал на проект из села Гибаловка, Шаргородского района Винницкой области. Он признался, что в его семье нет певцов: мама – бухгалтер, папа – шофер. А чтобы посещать музыкальную школу, он из села ездит в районный центр. В родных краях парня часто узнают на улице и называют "Шаргородским бриллиантом".

Звездная наставница Саши – актриса Ирма Витовская убеждена, что его ждет большое будущее, и рада быть причастной к раскрытию таланта парня для всей страны.

За место вокалиста в команде Ирмы Витовской Александр Подолян соревновался с артистичным Виктором Сапаем. Судьбу участников пришлось решать Наталье Могилевской, поскольку Юрий Горбунов и Алена Шоптенко поровну распределили между участниками свои голоса.

"Ты расторгал меня до слез. Я была поражена твоим голосом. И если бы сейчас шел проект "Голос. Діти", я бы обязательно тебя забрала. Твой голос – находка для Украины!", – сказала певица и отдала свой голос в пользу Саши.

Напомним, детское талант-шоу "Маленькі гіганти" успешно стартовало 11 октября и продолжает демонстрировать высокие показатели телесмотрения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять