Джордж Клуни и его супруга Амаль признаны самыми стильными

22 октября 2015, 11:44обновлено 3 августа 2018, 01:15
Пара возглавила ежегодный рейтинг самых стильных звездных журнала InStyle.

 / Reuters

Актер Джордж Клуни и его супруга Амаль

возглавили ежегодный рейтинг самых стильных звездных пар журнала InStyle. Второе и третье место отдали актерским парам Мэттью Макконахи и Камилле Альвес, а также Джонни Деппу и Эмбер Херд.

За ними расположились певица Бейонсе с супругом Джей-Зи и пара, ожидающая вскоре рождения ребенка, – модель Крисси Тейген и музыкант Джон Ледженд. Первую десятку также составляют Оливия Палермо и Йоханнес Хьюбл, Николь Кидман и Кит Урбан, Райан Свитинг и Кейли Куоко, Кира Найтли и Джеймс Райтон, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли.

видео дня

Напомним, ранее голливудский актер Джордж Клуни был признан самым стильным актером современности по версии сайта Bombfell. Однако стиль его супруги Амаль Аламуддин на церемонии вручения наград "Золотой глобус" критики разнесли в пух и прах. От ведущих шоу "Модный контроль" (Fashion Police)известному адвокату досталось за белые перчатки, отмечает Сплетник. Отметим, что Амаль клатчем и перчатками дополнила черное платье от Dior. Кэти Гриффин назвала Амаль в этом наряде "раздражающей" и прокомментировала ее выход так: "Ее перчатки напомнили мне сцену из порнофильма, когда парень приходит домой, а там развратная домработница моет посуду. И из одежды на ней только резиновые перчатки".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять