Полуфиналист "Голосу країни" Иван Пилипец дважды стал отцом

26 октября 2015, 16:17обновлено 3 августа 2018, 01:16
У певца родилась двойня

Иван Пилипец

Полуфиналист 5-го сезона вокального шоу "Голос країни" Иван Пилипец стал отцом двух девочек-двойняшек.

Девочки появились на свет в одном из киевских роддомов, и родители уже придумали им имена: Мария и Оливия.

видео дня

Иван Пилипец признается, что это самое радостное событие в его жизни. Отцом он стал впервые.

Счастливый отец поделился секретом с теми, кто мечтает о двойняшках: нужно пить воду из источника в закарпатском селе Великая Копаня, которое является рекордсменом в Украине по проживанию на его территории двойняшек.

"Вода с Великой Копани и впрямь чудодейственная. 5 лет вместе с женой мы пили воду из местного источника. А теперь мы – счастливые родители двух дочек", - поделился впечатлениями Иван Пилипец.

Его кум, победитель пятого сезона "Голосу країни" Антон Копытин, уже поздравил семью с пополнением. Перед прямыми эфирами проекта, где они принимали участие в составе команды Тины Кароль, вокалисты договорились, что будут кумовьями. Летом 2015 года Пилипец стал крестным отцом 2-летней дочери Копытина Евы. А теперь Иван размышляет над тем, чтобы Антон стал крестным одной из его дочерей.

Отметим, Иван Пилипец убежден, что всей стране необходимы хорошие украинские песни, поэтому пришел на "Голос країни", чтобы их популяризировать. Во время слепых прослушиваний он заставил танцевать зрителей в зале и развернуться Тину Кароль. Он поразил судей не только своими вокальными данными, но и простотой, открытостью и юмором.

Напомним, ранее победитель 5-го сезона вокального шоу "Голос країни", многодетный отец из ДонецкаАнтон Копытин породнился с полуфиналистом проекта Иваном Пилипцом из Закарпатья. Иван стал крестным отцом 2-летней дочери АнтонаКопытина Евы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять