Украинский хореограф назвал сотрудничество с Кобзоном бесценным опытом

27 октября 2015, 15:00обновлено 3 августа 2018, 01:16
Андрей Царь высказался по поводу гражданской позиции артистов 

Андрей Царь

Экс-супруг певицы Светланы Лободы, хореограф Андрей Царь, несмотря на агресию России против Украины, до сих пор сотрудничает с российскими артистами.

Об этом Левандовский (настоящая фамилия звезды – Ред.) признался на чате в "Главреде".

видео дня

"Да, сотрудничаю. На российском рынке работал на различных премиях с Филиппом Киркоровым, Сати Казановой, Нюшей, Дайнеко, группой "Фабрика", даже с Иосифом Кобзоном (делал для него номер). Это не весь список, чему очень рад ― для меня это, в первую очередь, бесценный опыт.

Хочу сказать о Жанне Фриске, как о безумно искреннем, трудолюбивом и открытом человеке и артисте. Больше всего мне запомнилось в процессе работы: это человек, который во время съемочного процесса одновременно был руководителем творческого процесса, главным героем и генератором идей", ― сказал Царь.

Хореограф также признался, что в его окружении и среди друзей все поддерживают Украину и готов ответить на критику по поводу того, что у артистов должна быть своя позиция:

"Ребята, давайте включим здравый смысл и посмотрим на реальные вещи, а не кричащие лозунги. В стране очень много нездорового патриотизма.

Что касается публичных людей, артистов ― не буду вдаваться в подробности и имена: те, кто хаят артистов (ряд политиков и так называемые композиторы или продюсеры), прежде чем осуждать, пусть посмотрят на то, что данные артисты сделали для страны. Я больше, чем уверен, что они сделали гораздо больше, чем те, кто их хает. Это очевидный факт.

Конечно, мы не можем молча и спокойно смотреть, как убивают наших ребят. Это своего рода геноцид. Мы уделяем внимание чему угодно, но не себе. Наш враг ― внутри страны, это нужно признать и с этом что-то делать. Имеется в виду власть, псевдопатриоты и те, кто выезжают на крови, которую пролили герои. Не общаюсь много на политические темы. Сказать, что в моем кругу много людей поддерживают Россию, не могу. Нет таких людей. Все ― за Украину, за мир".

Напомним, недавно хореограф Андрей Царь презентовал дебютную песню под названием "Живи".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять