Холли Берри и Оливье Мартинес объявили о разводе

28 октября 2015, 10:35обновлено 3 августа 2018, 01:16
Пара решила окончательно расстаться

Холли Берри и Оливье Мартинес

Голливудская чета Холли Берри и Оливье Мартинеснеожиданно объявила о своем разводе.

"С тяжелым сердцем мы пришли к решению о расторжении нашего брака, ― выступили Хэлли и Оливье с совместным заявлением. ― Мы продолжим жить дальше с любовью и взаимным уважением, и вместе будем прилагать все усилия во благо нашего сына. Мы желаем друг другу только счастья. И надеемся, что вы будете уважать наше право и, прежде всего, право наших детей на частную жизнь в этот непростой период".

видео дня

Истинная причина расставания Берри и Мартинеса не известна. Но не исключено, что причиной послужил выдвинутый против звездной четы иск на пять миллионов долларов. На прошлой неделе сотрудник аэропорта Лос-Анджелеса Роналдо Оуэнс подал на супругов в суд за инцидент, произошедший в январе этого года. Тогда Оливье, недовольный пристальным вниманием столпившихся папарацци, спутав Роналдо с фотографом, ударил его детским автокреслом и повалил на пол. Все это произошло на глазах у Хэлли и ее детей.

Оуэнс утверждает, что он имел полное право находиться там, где стоял. И потому актер напал на него совершенно необоснованно. Однако на видеозаписи этого инцидента видно, что сотрудник аэропорта снимал голливудскую пару на своей телефон и, очевидно, тем самым спровоцировал Мартинеса.

Впрочем, пока суд будет разбираться в том, кто прав, а кто виноват, Хэлли решила выйти из игры. Это далеко не первый приступ агрессии Оливье, и, видимо, актриса уже устала от буйного и порой неадекватного поведения своего супруга.

Напомним, актеры Хэлли Берри и Оливье Мартинес 2013 года сыграли свадьбу, а в октябре того же года у них родился сын Масео.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять