Наталья Подольская показала фото сына Преснякова

30 октября 2015, 12:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
И удивила подписью под фото

Жена Владимира Преснякова Наталья Подольская удивила своих фанатов откровенным снимком с сыном Артемом и подписью к нему.

Наталья Подольская не так давно стала мамой в первый раз, отцом ее сына является Владимир Пресняков, который даже присутствовал на родах своей любимой жены, пишет hronika.info.

видео дня

Ранее Наталья делилась с поклонниками мыслями о том, что испытывает послеродовую депрессию, после чего ездила на отдых с мужем и, вероятно, ей это помогло прийти в чувства и вернуться к малышу.

На этот раз Подольская выложила фотографию в своем Instagram и подписала ее невероятно трогательными словами настоящей мамы: "В этом году такой бэбибум!!! Я так радА за всех молодых мамочек и за себя! Рада, что теперь я знаю ЭТУ любовь! Когда , чем бы ты не занималась, думаешь о нем каждую секундочку ! Как давать ему больше самостоятельности? У меня всегда ощущение, что я обязана сидеть рядом с ковриком, рядом с манежиком и т.д., даже, если он играет сам и я ему в данную минуту не нужна. Могу отойти, а через 5 минут бегу и сажусь рядом с чувством вины, что оставила , видите ли, ребенка! Раздвоение личности у меня, но абсолютно счастливой личности❤️❤️❤️! Ваши ощущения, мамули?".

Слова певицы фанаты восприняли неоднозначно, многие похвалили ее за столь трепетное отношение к сыну, другие, раскритиковали, за это же. В общем, Наталья Подольская вживается в роль мамы и познает все тяготы материнства, каждый раз делясь со своими подписчиками теми мыслями, которые не дают ей покоя.

Напомним, летом Наталья Подольская и Владимир Пресняков крестилисвоего сына Артема. Музыкант опубликовал в своем микроблоге снимок, сделанный во время обряда крещения. На фото видно, как счастливы родители и как спокоен маленький Артем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять