Мазур, Фреймут, Осадчая и Кравец оказались в рейтинге самых влиятельных женщин Украины

30 октября 2015, 16:04обновлено 3 августа 2018, 01:16
Ведущие канала "1+1" заняли влиятельные места в рейтинге журнала "Фокус"

Журнал "Фокус" представил ежегодный, девятый по счету, рейтинг "100 самых влиятельных женщин Украины".

Среди телеведущих-журналистов лидером в рейтинге стала Алла Мазур, автор, журналист и ведущая "ТСН Тиждень"на канале "1+1". Этот статус она держит несколько лет подряд. Ее имя значится на 49-м месте. В нынешнем году "ТСН Тиждень" осталась рейтинговой итогово-информационной программой страны и лидером вечернего воскресного телеэфира, также и благодаря лично заслугам Аллы Мазур.

видео дня

Резкий скачок в рейтинге влиятельности сделала коллега по каналу Аллы Мазур Ольга Фреймут, которая сместилась на 14 позицию вверх по сравнению с прошлым годом, заняв 69-е место. В 2015 году программа "Инспектор Фреймут – эксклюзивная инспекция в зоне АТО" была переведена на немецкий язык. Кроме того, Ольга стала ведущей четвертого сезона шоу "Голос страны. Перезагрузка", тренером в программе "Маленькі гіганти" на канале "1+1".

Также в рейтинге оказались ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая и звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец.

Как и в прошлые годы, рейтинг составлялся на основании мнения пула экспертов. Рейтинг составлялся на основе подсчета голосов, отданных за каждую претендентку.

Напомним, недавно американский журнал Forbes составил список ста самых влиятельных женщин мира, первое место в котором заняла канцлер Германии Ангела Меркель.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять