Ирина Билык сходила на концерт Милы Нитич

2 ноября 2015, 16:58обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица презентовала сольный альбом.

 / gordonua.com

На днях популярная украинская артистка, экс-участница Голоса країни Мила Нитич презентовала в узком кругу друзей и коллег свой сольный альбом под названием "Просто быть счастливой".

На закрытую вечеринку Милы пришли Ирина Билык, Гарик Кричевский, продюсер Нитич Владимир Бебешко с супругой Сашей Белиной, журналист Дмитрий Гордон, пишет gordonua.com.

видео дня

Ровно в 21.00 почти в полной темноте виновница торжества появилась на сцене в сексуальном кружевном платье в стиле Моники Белуччи от Елены Бернацкой и лаковых алых туфлях на высокой платформе под цвет помады.

Исполняла Нитич песни не только сольно, но и в дуэте со своими гостями, в частности с Гариком Кричевским спела "Просто не люблю тебя", которую специально для Милы сочинил украинский шансонье. Во время длинного проигрыша Мила решила проверить хореографические способности Кричевского и закрутила его в импровизированном танго. Со стороны действо выглядело не совсем уверенно, но зато страстно. Как потом признался смущенный Кричевский, танго он в этот вечер танцевал впервые.

Ирина Билык, которая не смогла пропустить такое значимое событие в жизни Милы, как презентация пластинки, пришла поддержать молодую коллегу. Ирина весь вечер наблюдала за происходящим и отдыхала, наслаждаясь музыкой Нитич.

Напомним, недавно Ирина Билык порадовала своих поклонников новым клипом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять