Александр Буйнов призвал Путина любить геев

4 ноября 2015, 10:50обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певец ответил на каверзные вопроссы журналиста Виталия Седюка

 / ТСН

Неугомонный скандалистВиталий Седюк, который в свадебном платье собрался замуж за Джастина Бибера, продолжает эпатировать звезд необычными нарядами и каверзными вопросами.

На этот раз под прицел журналиста в Милане попал российский певец Александр Буйнов, пишет ТСН.

По словам Виталия, певец подошел к нему сам во время записи программы о шоппинге в Милане. Кстати, сам Буйнов занимался покупками в тот момент с женой и подругой из Днепропетровска. Седюк узнал музыканта, но выдавать себя не стал. На английском языке расспросил певца, что он думает о ситуации Украина-Россия и нелюбви Путина к секс меньшинствам.

Буйнову изрядно понравился оригинальный образ Седюка, дополненный золотистой перчаткой, похожей на фирменный аксессуар Майкла Джексона, короной и украшением на шее с множеством блестящих камней. После комплиментов, Александр уверил Виталия в своей непринадлежности к геям, используя игру слов guy (парень) и gay (гей). "Я - мужик!", - отметил российский артист. По просьбе эпатажного журналиста Буйновдаже спел свою песню-"визитку" под названием "Падают листья" и посоветовал поискать в Сети видео с его выступлениями.

Когда разговор коснулся политики и Президента России, певец гордо продемонстрировал совместное фото с Путиным. Однако, Седюку Владимир Владимирович, в отличие от Буйнова, показался совсем "несексуальним".

"Я люблю всех на свете людей: гетеро- и гомосексуальных парней, девушек, женщин", - заявил либеральный певец. Попутно, Седюк попросил звезду российской эстрады призвать Путина к такому же либеральному отношению к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, как у него. "Владимир Путин, прекратите ненавидеть геев в Милане, Италии и в целом в Европе. Однако, относительно Москвы я не могу говорить", — сделал достаточно смелое заявление Александр.

Буйнов выразил немалое удивление ведением "шоколадного бизнеса в России" Президентом Украины — Порошенко. Однако, развивать дальше тему политики и призвать Путина к прекращению войны в Украине певец отказался. Свой поступок он мотивировал нежеланием вмешиваться в "очень грязное дело". Напоследок, Александр поблагодарил Виталия, который, в свою очередь, долго не мог отпустить руку звезды.

Напомним, Виталий Седюк пытался поцеловать Миранду Керрна Парижской неделе моды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять