Джордж Клуни вскоре станет папой — СМИ

5 ноября 2015, 14:03обновлено 3 августа 2018, 01:16
Звездная пара ждет первенца, Амаль на третьем месяце беременности. 

 / Reuters

Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что британский адвокат и жена американского актера Джорджа Клуни Амаль Алламудин беременна первенцем.

Об этом начали писать после совместного выхода в свет Амаль и Джорджа на премьеру показа фильма "Наш бренд — кризис в Лос-Анджелесе", пишет IVONA.

видео дня

Журналистам показалось, что Амаль пытается скрыть слегка округлившийся животик под мини-платьем с оттопыренной тканью в области живота.

На днях авторитетное издание ОК! сообщило о том, что им удалось узнать из собственных проверенных источников о беременности Амаль. Журналисты глянца уверены, что Амаль находится на третьем месяце беременности и такой срок пока позволяет ей скрывать свое интересное положение.

Она такая стройная, что спокойно может скрыть свою беременность на третьем месяце с помощью одежды. Клуни очень волнуется за свою супругу и везде ее сопровождает. Также Джордж недоволен чересчур скудным рационом питания своей жены, который во время беременности может нанести вред ребенку", — прокомментировал инсайдер.

Напомним, беременная Ким Кардашьян променяла каблуки на шлепки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять