Певица Жасмин показала семейное фото

6 ноября 2015, 16:55обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица призвала всех поклонников рассказать о своих мамах.

Певица Жасмин показала семейное фото

В своих интервью российская певица Жасмин много раз рассказывала о своей маме Маргарите Семеновне, которой не стало, когда ей едва исполнилось 19 лет.

А сейчас певица выложила уникальное фото мамы вместе с собой, пишет news.online.ua.

видео дня

К слову, свою дочку Жасмин назвала в честь своей любимой мамы. Певица — полная копия своей мамы: такой же разрез глаз, пышные темные волосы и выразительные губы. "Самая ласковая, нежная, родная, красивая, любящая. Одна на целый свет! — так подписала певица фото. — Такой я помню свою мамочку, и всегда буду любить, хоть ее уже нет со мной рядом!".

Певица призывает всех своих поклонников рассказать о своих мамах и признаться им в любви.

Про своего папу Льва Яковлевича певица тоже не забывает. Она часто приезжает в Дербент, где живут ее родственники. Певица уверена, что любовь к танцу ее трехлетняя дочь Маргарита унаследовала от дедушки, известного в Дербенте хореографа. Девочка не просто прекрасно двигается под музыку, она создает целые танцевальные "цепочки" — это под силу только профессиональным хореографам-постановщикам. "Если дочка слышит восточную музыку, то начинает двигаться в восточной стилистике, если рэп — то выдает характерные для этого стиля ритмичные движения. Откуда она это все знает — загадка. Видимо, это у нее в крови от моего папы, — говорит певица. —Кстати, дочка у нас еще и поет. Когда я собираюсь на работу, она говорит, что пойдет туда вместо меня, ведь у нее так хорошо получается петь и танцевать".

Напомним, Кристина Асмус показала фото дочки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять