Беременная Матвиенко должна спеть на Евровидении — Руслана

11 ноября 2015, 13:21обновлено 3 августа 2018, 01:16
Она уверена, что за нее все проголосуют.

 / Facebook.com

Украинская певица и активистка Руслана, рассказала, кто, по ее мнению, должен представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение" в следующем году.

Так, по словам Русланы, с этим ответственным заданием прекрасно справится певица Тоня Матвиенко, заявила она в интервью gordonua.

видео дня

Несмотря на то, что по слухам, Матвиенко беременна от Арсена Мирзояна, Руслана уверена, что это будущей маме не помешает выступить. "Вот пусть с животиком и выходит на сцену. Тем более проголосуют", — сказала Руслана, пишет ТСН.

Артистка отметила, что Украине обязательно следует принимать участие в "Евровидении". И то, что страна отказалась от конкурса в этом году — неправильно. "Надо было организовать бизнесменов, олигархов, попросить скинуться по три копейки, они бы не похудели, сами бы предложили, — говорит певица. — Другой вопрос, что схема неудобная: отмыть ничего нельзя, украсть — тоже", — сказала Руслана.

Напомним, слухи о том, что Тоня Матвиенко беременна, появились в начале августа. Хотя тогда Матвиенко заверила, что это просто слухи.

Ранее "Главред" писал, что Дочь Тони Матвиенко дружит с ее возлюбленным Мирзояном.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять