Светлане Лободе вызвали скорую

12 ноября 2015, 15:43обновлено 3 августа 2018, 01:16
Артистке стало плохо в результате сильнейшего переутомления

 / Пресс-служба

Больше недели артистка Светлана Лобода выступает в режиме нон-стоп, переезжает из города в город и не прекращает репетиции.

К тому же вчера, ради поклонников, певица дала сразу два аншлаговых концерта в Днепропетровске. Из-за невероятного ажиотажа организаторам концерта прошлось доставлять дополнительные ряды в оркестровую яму. После завершения 5-ти часового музыкального марафона LOBODA устроила большую автографсессию с поклонниками, что не могло не отразиться на дальнейшем самочувствии артистки.

видео дня

Врач, приехавшая на вызов, поставила артистке неутешительный диагноз — сильное переутомление — и упорно настаивала на госпитализации. Светлана наотрез отказалась ехать в больницу, однако объявила коллективу об официальном выходном и попросила организаторов отвезти ее в Киев повидаться с ребенком и поправить здоровье перед последующими концертами тура.

Напомним, всеукраинский тур LOBODA "Пора домой" стартовал 4 ноября. Поскольку билеты в большинстве городов Украины были раскуплены в первые дни продаж , LOBODA и ее Команда объявили о дополнительных концертах в Днепропетровске 11 ноября и в Киеве 28 ноября.

Напомним,в Херсоне LOBODA на бис вышла в байковом халате.

 / Пресс-служба

 / Пресс-служба

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять