Джоли сняла фильм об отношениях Энистон и Питта

25 ноября 2015, 10:38обновлено 3 августа 2018, 01:16
Актриса Дженнифер Энистон совершенно не рада фильму Анджелины Джоли

 / Reuters

Совсем недавно в прокат вышел фильм "Лазурный Берег" о несчастливой паре, которая переживает трудности в браке, пишет Сегодня.

Режиссером картины выступилаактриса Анджелина Джоли, а в самой ленте снялся ее супруг Брэд Питт, который до 2005 года был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

видео дня

Западные СМИ сообщают, что Дженнифер, посмотрев "Лазурный Берег", в главной героине узнала себя и призналась, что такая жизнь очень похожа на ту, что была у нее с Питтом. Сходство замечается на протяжении всего сюжета: главные герои едут в путешествие, чтобы спасти свой брак; супруги не могут иметь детей из-за проблем со здоровьем, а также из-за нескольких выкидышей, которые и довели главную героиню до депрессии. Эта история очень похожа на историю Энистон.

Актриса действительно не могла родить Брэду Питту ребенка, что вогнало ее в депрессию. Также Энистон с Питтом действительно ездили в путешествие на Карибские острова, чтобы спасти брак — однако это не удалось.

Инсайдер рассказал американской прессе, что Джен совершенно не рада фильму Анджелины Джоли. "Фильм "Лазурный Берег" показал ту же самую ситуацию, которая случилась с Джен в браке с Питтом. У нее ощущение, что Анджелина специально сделала так, чтобы в очередной раз задеть Энистон", — рассказал источник.

Напомним, Дженнифер Энистон с мужем спят в отдельных комнатах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять