Бывшая жена Валерия Меладзе поблагодарила мужа за развод

25 ноября 2015, 14:59обновлено 3 августа 2018, 01:16
Ирине тяжело было пережить развод с певцом 

Валерий Меладзе с бывшей женой

Бывшая жена певца Валерия Меладзе Иринаблагодарна ему за развод.

В интервью изданию "Телепрограмма" Ирина призналась, как пережила их расставание.

видео дня

"Это смешно, но я не раз его благодарила за то, что он ушел из семьи! — рассказала Ирина Меладзе о бывшем муже Валерии. — Сейчас смотрю на свое прошлое с улыбкой. Общаемся мы по степени необходимости, но я всегда желаю ему всего самого наилучшего".

Три дочери певца 24-летняя Инга, 16-летняя Софья и 12-летняя Арина с отцом общаются практически каждый день. Ирина никогда не препятствует их встречам.

"Если Валерий Шотаевич в Москве, то видятся они практически каждый день. Иногда кажется, что отец проводит с дочками даже больше времени, чем когда он жил в семье",

Меладзе откровенно рассказала о своих переживаниях после развода: "Я далеко не сразу пришла в себя. Поднималась через веру, осознавая, что сначала должна восстановиться сама, а потом помочь своим детям, которые, конечно, были контужены этой ситуацией. С каждой я очень много работала, чтобы привести в порядок. Слава богу, сейчас все в норме".

Отметим, Валерий и Ирина прожили вместе 25 лет. Певец долго не решался уйти от жены и трех дочерей к Альбине Джанабаевой, которая родила ему внебрачного сына. Но сохранить семью не удалось. Пара официально развелась в 2014 году.

Напомним, недавно братья Меладзе показали своих жен на сцене Кремлевского дворца

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять