Анджелину Джоли дети считают "странной"

1 декабря 2015, 16:55обновлено 3 августа 2018, 01:16
Семейство Джоли-Питт ведет "кочевой" образ жизни

Анджелина Джоли с детьми

В новом интервью газете The Guardian, Анджелина Джоли рассказала о детях и семейной жизни, сообщает Сегодня.

На вопрос, не считает ли она, что своим детям она кажется иногда слишком занятой, актриса ответила: "Я кажусь им странной. Ну, что ж, хорошо, они имеют на это право. Мэддокс иногда обсуждает со мной мои работы, сценарии. А это значит, что он, по крайне мере, не считает их бездарными. Вивьен просто счастлива, что я озвучиваю тигрицу в "Кунг-Фу Панда". Но она пока просто маленькая — так что она обожает мультики. А если серьезно, конечно, случаются моменты, когда я могу быть более отстраненной, холодной, но они непременно меня развеселят", — рассказала Джоли.

видео дня

Именно воспитание детей приносит актрисе сегодня наибольшее удовлетворение: "Иногда я предпочитаю просто остаться дома и спокойно позаниматься домашними делами, не пытаясь успеть все и вся. Все потому, что сегодня я чувствую себя более зрелой. Это совершенно новый этап моей жизни. И это совсем неплохо. Ощущение, что началась новая глава — она о простой семейной жизни — приземленной, реальной", — поделилась актриса.

В целом семейство Джоли-Питт по сей день ведет "кочевой" образ жизни: "Мы постоянно в разъездах. Однако мы стараемся организовать детям максимально комфортное пребывание в очередной поездке. Кроме того, они вольны высказать свое мнение относительно нашего очередного маршрута. Наши дети имеют право выбирать то, что хотят. Я нахожу принципиально важным давать детям полную свободу мнения и самовыражения, но это не всегда оборачивается позитивно".

Напомним, Анджелина Джоли рассказала, как имитировать секс с Питом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять