Алла Мазур установила новый рекорд профессиональных наград

4 декабря 2015, 14:10обновлено 3 августа 2018, 01:16
Поздравляем лучшую телеведущую страны с шестым "Телетриумфом"

Автор и ведущая информационно-аналитической программы "ТСН.Тиждень" на телеканале 1+1 Алла Мазур― самая влиятельная ведущая Украине.

Очаровательная Алла Мазур, любимица миллионов зрителей снова победила в профессиональной телепремии. Лучшей ведущей информационно-аналитической программы ее назвали уже в шестой раз. На этот раз по итогам 2014 и 2015 годов. Престижную статуэтку телевизионного Украинском Оскара ей вручили на сцене Оперного театра.

видео дня

В номинации Алла обошла своих коллег с других каналов - Оксану Соколову (Телеканал ICTV) и Татьяну Высоцкую (Телеканал СТБ).

Алла Мазур прокомментировала свою победу так: "Я действительно счастливчик. Мне на всем моем творческом пути везет работать с очень талантливыми людьми. А команда "ТСН.тиждень" - просто вдохновляет. С такими яркими, креативными и неутомимыми коллегами побеждать легко. И этот Телетриумф - наш общий. И такой же важный, как первый"

Алла Мазур ― единственная телеведущая, которая три года подряд побеждала в номинации "Любимая ведущая информационных программ" всенародной премии "Телезвезда", учрежденной журналом "Теленеделя". В 2014 Алла получила специальную награду "Почетный Телезвезда". Награждена орденом княгини Ольги 3-й степени. По данным Индустриального телевизионного комитета, в этом году программа "ТСН.Тиждень", которую ведет Алла Мазур остается самой рейтинговой итоговой программой страны и лидером недельного телевизионного эфира. Но самое главное ее программа имеет огромный уровень доверия простых украинцев.

Уже совсем скоро выйдет большое откровенное интервью Аллы Мазур в журнале "Теленеделя". В качестве бонуса читателям ― кадры эксклюзивной фотосессии. "Мисс Безупречность" позволила себе приоткрыть завесу подробностей личной жизни. Каким правилам не изменяет телезвезда, как и с кем она проводит свой досуг? Чем поразил ее сын и о пополнении в семье. Что из слухов вокруг нее правда, а что нет?

Напомним, медиагруппа "1+1медиа" одержала победу сразу в 12 номинациях главной телевизионной премии страны "Телетриумф 2014-2015".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять