Оля Полякова в Киеве выбросила свой гонорар в зал

7 декабря 2015, 14:24обновлено 3 августа 2018, 01:16
Певица разбрасывала деньги с собственным портретом 

В Киеве состоялось фееричное шоу известной певицы Оли Поляковой "Шлепали шлепки". Первое сольное выступление Суперблондинки в столице представляло собой музыкально-театральное представление, в котором были задействованы 3 огромных раздвижных экрана, пиротехническое, дымовое и световое шоу.

Во время исполнения суперхита "Люли" Поляковой удалось воссоздать на сцене сказку, экранизированную в клипе на одноименную композицию. Оля парила над сценой на высоте более 4х метров, сидя на ветке без всякой подстраховки, так как из-за нехватки времени на ней просто не успели закрепить страховочные тросы.

видео дня

Затем и вовсе поразила публику: исполняя композицию "Асталависта, сепаратиста", Суперблондинка запустила в зал 40-метровый надувной золотой батон, в шуточной форме высмеивая политиков.

А под песню "90-60-90" Полякова вместе с балетом растянулась в шпагате.

Кульминацией шоу стало появление артистки верхом на хрустальном коне в натуральную величину стоимостью более 5000 долларов.

Во время исполнения ремейка на украиноязычную композицию Кузьмы Скрябина "Хлопці-олігархи" Полякова выбросила в зал 100.000 долларов с собственным портретом, шуточно намекнув, что готова разделить со зрителем не только душевную энергию.

"Если мужчина везет вас не на Мальдивы, а в Кирилловку ― проведите это лето без него", ― предложила Суперблондинка и исполнила композицию "Первое лето без Него".

За весь концерт Суперблондинка успела сменить 8 нарядов, не уходя со сцены, меняя образ за раздвижными экранами и декорациями. Полякова задействовала в шоу самые яркие кокошники, а самым тяжелым и самым громоздким был кокошник из зеркал, после которого у певицы болела не только голова, но и шея.

Напомним, ранее певица Оля Полякова призналась, что муж просил ее "быть дома нормальной".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять