Принц Уильям ждет Рождество, чтобы вручить маленькому сыну подарки

7 декабря 2015, 15:25обновлено 3 августа 2018, 01:16
Молодой папа рассказал о планах на праздник 

 / Facebook.com

Принцу Уильяму, по всей видимости, не удастся отдохнуть в это Рождество.

Как признался сам молодой отец, его 2,5–летний принц Джордж в первый раз осознал, что готовится большой праздник, и пришел в его ожидании в чрезвычайное волнение, пишут 7 Дней.

видео дня

"Я думаю, он будет скакать, как кролик, всю ночь. Так что если мне самому удастся вздремнуть хоть немного, это будет просто замечательно!", — объяснил папа юного принца.

"Я уже почувствовал, что такое быть отцом двоих детей, один из которых уже достаточно подрос, чтобы оценить Рождество. Я понимаю, что нам всем будет непросто, но, тем не менее, я жду приближения праздника с нетерпением!", — поведал Уильям.

Для Уильяма и его супруги, это будет особенное Рождество. В первый раз их семейство будет встречать праздник в "расширенном составе" — то есть с двумя детьми.

Правда, маленькая Шарлотта, которой пока всего семь месяцев, пока что не очень понимает, почему вокруг все так суетятся. Зато Джордж на этот раз сможет повеселиться в свое удовольствие.

"Я не могу дождаться момента, когда увижу, как малыш будет возиться с подарками, которые он найдет под елочкой, и пытается их развернуть!", — признался Уильям.

Напомним, недавно принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин представили публике новые снимкималенькой принцессы Шарлотты.

Фото Facebook TheBritishMonarchy

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять