Алла Мазур составляет график на выходные для встреч с подругами

9 декабря 2015, 17:43обновлено 3 августа 2018, 01:16
Телеведущая и правила ее жизни.

Автор и ведущая программы ТСН. Тиждень Алла Мазурв интервью изданию "Теленеделя" призналась, что ей помогает быть лучшей в работе и неутомимой мамой.

Теледива рассказала о четко спланированном графике и правилах, которые для себя установила.

видео дня

"... Расписываю каждый свой день. Последние годы часто возникает ощущение горного слалома — надо постоянно уворачиваться от расставленных флажков, чтобы не влететь в сугроб, — признается Алла Мазур.

Поэтому в выходные у меня всегда составлен график на ближайшие 1,5–2 недели. В него вписываю даже встречи с подружками и прогулки с сыном. Но при этом всегда оставляю за собой право от чего-то отказаться, что-то поменять или переключиться на более важное.

…А если хочется поделиться радостью или печалью, у меня есть любимая подруга, которой могу позвонить практически в любое время суток. Обычно это происходит часов в 12 ночи, когда ребенок уже спит….

…На ночь всегда вспоминаю что-то приятное, что произошло за день. Хотя бы какую-то мелочь, которая греет душу! Давно не засыпала такой счастливой, как вчера…", — признается Мазур.

На этой неделе, начиная с сегодня 9 декабря, на прилавках с прессой вы сможете найти свежий номер журнала "Теленеделя", обложку которого украсила известная телеведущая Алла Мазур.

Напомним, телеведущая Алла Мазур стала наиболее влиятельным тележурналистом в рейтинге "100 самых влиятельных женщин Украины".

Также она получила рекордную, уже шестую профессиональную награду "Телетриумф-2015".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять