Ким Кардашьян на "новую" фигуру после родов собирается потратить 100 тысяч

21 декабря 2015, 10:32обновлено 3 августа 2018, 01:16
Теледива уже похудела на 8 кг.

Ким Кардашьян

Через неделю после родов известная американская теледива Ким Кардашьянрешила отправиться в зал.

Тренер Кардашьян рассказала, что ее звездная клиентка больше всего любит гулять пешком и старается в день сделать не менее 10 тысяч шагов.

видео дня

Несмотря на то, что ходьба неплохо сжигает лишние калории, на этом светская львица не собирается останавливаться и уже всерьез задумывается о пластической операции.

Так, Кардашьян планирует потратить больше 100 тысяч долларов на серию пластических операций и косметических процедур, включая услуги персонального тренера и диетолога.

"Ким не может дождаться того дня, когда сможет вернуть себе точеную фигуру, и она уже готова к работе над собой. Она уже приступила к реализации задуманного, потому что роды прошли. Ради красивого тела она готова усиленно тренироваться в спортивном зале, чтобы выйти с умопомрачительными формами", — сообщает источник.

Мотивацией такого стремления быстрее похудеть стало желание Ким сняться в откровенной фотосессии вместе со своим супругом Канье Уэстом. Кардашьян планирует похудеть до Нового года, и уже сейчас ей удалось скинуть 8 лишних килограммов всего за две недели.

Напомним, телезвезда Ким Кардашьян 5 декабря родила сына, которого назвали Сэйнтом.Несмотря на то, что беременность проходила с некоторыми осложнениями, знаменитость родила здорового ребенка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять