Певица LOBODA была удивлена депутатством своей мамы

21 декабря 2015, 11:51обновлено 3 августа 2018, 01:16
Мама артистки борется против уничтожения зеленых зон города и застройки родного города.

Светлана Лобода и Катерина Осадчая

Украинская певица LOBODAстала родственницей депутата: мама артистки Наталья Васильевна получила мандат в городском совете Ирпеня.

видео дня

Больше подробностей о должностном назначении близкой родственницы LOBODA рассказала в эксклюзивном интервью программе "Світське життя з Катериной Осадчою" в своей гримерке, сразу же после грандиозного шоу "Пора домой" в Киеве.

Как призналась артистка, решение мамы стать депутатом оказалось для нее весьма неожиданным:

"Это было большое удивление, потому что для меня мама ― это, прежде всего, бабушка моего ребенка. Безусловно, я не расцениваю ее, как работника, который может каждый день ходить в горсовет. Я спросила: "Мама, а тебе хоть будут платить зарплату?" На что мама ответила: "Ты что? Я же работаю, чтобы людям было хорошо!". (Улыбается)

Моя мама всю жизнь борется за то, чтобы в Ирпене было зелено: много деревьев, парков, прогулочных зон. Возле нашего дома находится огромный красивый лес, который я знаю еще с детства. И когда его решили срубить, застроив это место многоэтажками, мама подняла на уши весь город. Она у нас общественная активистка. Тогда мэр Ирпеня предложил ей баллотироваться в горсовет и она согласилась: "Почему нет? Я с удовольствием!".

В итоге за нее проголосовали 75% жителей города, ведь маму и ее добрые дела знают все. И вот она после выборов приезжает такая счастливая, выставляет шампанское и говорит: "Теперь я буду отстаивать интересы Ирпеня на более профессиональном уровне", ― с гордостью рассказывает LOBODA.

На вопрос о том, кто же будет теперь помогать воспитывать Еву, пока артистка на гастролях, LOBODA отвечает философски:

"Мама говорит, что нужно помогать людям. Я не спорю. Нужно, так нужно".

Напомним, недавно певица LOBODA взорвала Интернет эмоциональным выступлением.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять