Ольга Сумская без грима снималась в постельных сценах

24 декабря 2015, 20:04обновлено 3 августа 2018, 01:16
В столичном кинотеатре состоялась премьера украино-грузинской комедийной мелодрамы.

Ольга Сумская

В столичном кинотеатре состоялась премьера украино-грузинской комедийной мелодрамы "Теперь я буду любить тебя" с Ольгой Сумской и Богданом Бенюком в главных ролях.

На премьеру пожаловали актрисы Наталья Сумская, Лариса Кадочникова и Римма Зюбина, актеры Дмитрий Ступка и Виталий Борисюк, телеведущая Соломия Витвицкая, доктор Ростислав Валихновский, общественный деятель Влада Литовченко и другие.

видео дня

Кроме Народных артистов Украины Богдана Бенюка и Ольги Сумской, которые играют супругов, в картине задействованы молодые актеры Кристина Киселева, Арина Анпилогова и Георгий Масхарашвили.

Ольга Сумская и Богдан Бенюк

Богдан Бенюк играет успешного ресторатора. Под Рождество его жизнь переворачивается с ног на голову — красавица-жена (Ольга Сумская) уходит от него к другому.

Ольга Сумская утверждает, что ей понятны чувства главной героини, поскольку много лет назад она также пережила крах любовных отношений.

Сумской довелось сниматься практически без грима — именно такою увидели ее режиссер и продюсер картины. "Создатели картины настаивали на минимальном макияже и контролировали, чтобы я тайком не накрасила ресницы, — откровенничает Ольга Сумская, – для работы я могу принять любой формат роли, согласиться на любой – даже самый смешной – грим".

Кадр из фильма

Съемочный процесс длился около трех месяцев и совпал с веерными отключениями электричества по всей Украине. В целом на съемочной площадке более 30 раз выключался свет из-за чего в павильоне было очень холодно. Сложнее всего пришлось актерам Ольге Сумской и Георгию Масхарашвили, которым по сценарию нужно было сыграть постельную сцену. "Георгий старался согреть меня, поскольку в павильоне было не более +8С, — делится Сумская. — Какая там эротика?!".

Напомним, "1+1" презентовал музыкальный фильм "Рождественская история с Тиной Кароль".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять