Майли Сайрус готовится к свадьбе — СМИ

20 января 2016, 14:17обновлено 3 августа 2018, 01:17
Артистка возобновила отношения с бывшим парнем.

Майли Сайрус

Похоже, что роман Майли Сайрус и Лиама Хемсфорта, возобновленный после почти трехлетнего перерыва, развивается более чем активными темпами.

Об этом сообщает Elle.ua

видео дня

Западные таблоиды наперебой сообщают о том, что 23-летняя поп-звезда, которая недавно рассталась с Патриком Шварцнеггером, и 26-летний актер решили развивать свои отношения с той же точки, на которой когда-то разорвали — и речь идет о помолвке.

 / Instagram

Поводом для таких выводов стал тот факт, что Майли снова начали видеть с кольцом на безымянном пальце левой руки. Более того, оно очень похоже на то, какое она носила несколько лет назад, когда приняла предложение руки и сердца возлюбленного.

Певица не только не скрывает от общественности "непростое украшение", но и всячески подчеркивает его наличие: на днях звезда поделилась в своем Instagram снимком, на котором отчетливо виден сверкающий бриллиант.

Еще одним подтверждением того, что подозрения о возобновленной помолвке не являются пустыми домыслами, является и тот факт, что, по информации сайта о знаменитостях TMZ, молодые люди уже живут вместе — несколько дней назад девушка перевезла свои вещи в дом Лиама в Малибу. Всего этого журналистам оказалось более чем достаточно, чтобы провозгласить Сайрус и Хемсворта парой, не дожидаясь официального подтверждения от влюбленных.

Напомним, Майли Сайрус обнажилась ради геев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять