60-летний Мел Гибсон собрался жениться на 24-летней подружке

29 января 2016, 18:35обновлено 3 августа 2018, 01:17
Следующим шагом в развитии отношений Гибсона и его возлюбленной должна стать свадьба.

Мел Гибсон

60-летний Мел Гибсон предложил своей молодой подруге Розалинде Росс стать его законной супругой, и та ответила согласием, пишет Сегодня.

О том, что актер очень серьезно относится к своему роману с Розалиндой, все поняли, когда Мел начал появляться с Росс на официальных мероприятиях, к примеру, на состоявшейся недавно церемонии вручения "Золотых глобусов". Ведь до этого, с тех пор, как он расстался с Оксаной Григорьевой, Гибсонпрятал своих подружек от посторонних.

видео дня

Следующим шагом в развитии отношений Гибсона и его 24-летней возлюбленной должна стать свадьба. Говорят, Мел уже облюбовал для церемонии один из частных пляжей на Бали, где он и собирается обвенчаться с Росс, не привлекая внимания папарацци. Гибсон не собирается никого приглашать на свое бракосочетание — он считает, что посторонние могут только помешать им, насладиться важным событием.

Мел и Розалинда встречаются с лета прошлого года. Они познакомились, когда Росс была включена в команду, занимавшейся съемками его новой режиссерской работы — фильма "По соображениям совести". Росс помогала Гибсону работать над сценарием.

Напомним, Кайли Миноуг собирается замуж за бойфренда, младше нее на 20 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять