The Hardkiss на нацотборе "Евровидения-2016" споет украинскую песню

5 февраля 2016, 11:23обновлено 3 августа 2018, 01:17
Песня "Helpless" — экспериментальный и мелодичный трек с украинским припевом.

 / Facebook

Группа The Hardkiss презентовала песню, которую исполнит в первом полуфинале нацотбора на "Евровидение-2016" от Украины 6 февраля в 19:00 в прямом эфире.

Об этом пишет сайт Ivona.

видео дня

Для участия в первом полуфинале национального отбора песенного конкурса "Евровидение 2016", который пройдет 6 февраля, англоязычная группа The Hardkiss выбрала песню под названием "Helpless" — экспериментальный и мелодичный трек с украинским припевом.

Композиция была написала несколько лет назад. Фронтвумен группы Юлия Санина признается, что мелодию написала сразу с текстом — она получилась настолько мелодичной и грустной, что к ней гармонично лег украиноязычный припев, стилизованный под народный мотив.

"Helpless — песня о рождении, — рассказывает Юлия Санина. — В момент, когда человек осознает истину, он будто рождается заново. В этот момент он очень уязвим, это больно. Но затем он становится сильным и бесстрашным. И в этом ему помогает любовь. Сейчас каждый из нас, как и Украина в целом, находится в переходном состоянии, в ожидании возрождения".

Напомним, Тарабарова рассказала о конкуренции в национальном отборе на "Евровидение-2016".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять