Татьяна Котова с ногами в крови станцевала тверк в клипе Алана Бадоева

5 февраля 2016, 14:25обновлено 3 августа 2018, 01:17
Тандем Бадоев-Барских презентуют вторую работу из трилогии для Татьяны Котовой.

Татьяна Котова

Новый год только начался, а Алан Бадоев успел порадовать чередой своих видеоработ.

После премьеры кинопритчи в главной роли с Ани Лорак о том, как выжить после любви, режиссер представляет вторую историю из трилогии Татьяны Котовой на песню "Танцуй".

Автором сингла выступил певец года Макс Барских, который также спродюсировал дебютный альбом экс-"ВИА Гры".

В новой видеоработе Котова в компании знойных красавиц исполняет жаркие танцы в стиле тверк. С целью продемонстрировать блестящий результат, артистка провела не одну изнурительную тренировку. Невзирая на полученные травмы во время съемок, певица отдавалась процессу по полной, что не мог не отметить режиссер видео Алан Бадоев: "Сегодня такой день! Пора открывать шампанское! Мы представляем нашу вторую работу для Татьяны Котовой. Так прекрасно, когда в твоих руках Артист, способный на любые жертвы в достижении поставленной цели. Месяцы репетиций, двое суток съемок с ногами в кровь и все для того, чтобы легко и просто держаться в кадре. Танец не остановить!", — прокомментировал Бадоев.

 / Пресс-служба партии УДАР

Своими впечатлениями о результатах новой работы с Барских и Бадоевым поделилась и сама артистка Татьяна Котова: "Эмоции на пределе, чувства на грани, движения на краю… Танец обнажает все то, что нельзя выразить словами… Макс Барских, спасибо за необыкновенную, ни на что не похожую песню. Спасибо за веру. Алан Бадоев — ты мега-потрясающий. Ты способен раскрыть в человеке то, что он сам о себе не знал и на что он способен. С тобой как на вершине — открывается невероятно красивый вид на творчество, а вместе с ним и на саму жизнь. Работа с командой #badoevteam для меня всегда праздник. Ребята, вы космически талантливы. Столь интересные декорации, созданные вами, подчеркивают ваше мастерство. А слаженная атмосфера служит прекрасным климатом для рождения клипа", — подписала под клипом на своей страничке в Instagram Котова.

Напомним, Татьяна Котова вновь искушает аппетитными формами в купальнике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять